JE-Pistons Single Honda TRX450R ’06-14 ProSeries 13.5:1
258,75 €
Esgotado
REF:
JE-325029S
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | TRX 450 R Sportrax |
| Ano | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Additional Info | Made to Order |
| Bore - Actual | 99.00 mm |
| Bore - Oversize | +3.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 477 cc |
| GTIN | 00193564203113 |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 279 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Honda TRX450R ’06-14 ProSeries 13.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.