JE-Pistons Single Honda TRX300EX ’92-08 11.5:1 76mm
208,42 €
Esgotado
REF:
JE-275073S
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | TRX 300 EX |
| Ano | 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Additional Info | Bore & Hone |
| Bore - Actual | 76.00 mm |
| Bore - Oversize | +2.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 297 cc |
| GTIN | 00193564202895 |
| Skirt Type | Round |
| Weight - Nominal | 219 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Honda TRX300EX ’92-08 11.5:1 76mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.