Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | TRX 400 EX Sportrax, TRX 400 X, XR 400 R |
| Ano | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Additional Info | JE3730M |
| Bore - Actual | 89.00 mm |
| Bore - Oversize | +4.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12.0:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 435 cc |
| GTIN | 00193564202253 |
| Skirt Type | Round |
| Weight - Nominal | 268 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Honda TRX/XR400 12:1 89mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.