JE-Pistons Single Hon CRF450R ’09-12 ProSeries 12.5:1 100mm
258,75 €
Esgotado
REF:
JE-284670S
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CRF 450 R |
| Ano | 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Additional Info | Fits 2mm oversize valves |
| Bore - Actual | 100.00 mm |
| Bore - Oversize | +4.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 488 cc |
| GTIN | 00193564202802 |
| Package Height | 93,00 mm |
| Package Length | 155,00 mm |
| Package Weight | 538.00 g |
| Package Width | 140,00 mm |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 268 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Hon CRF450R ’09-12 ProSeries 12.5:1 100mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.