JE-Pistons Single Hon CRF250R ’10-15 ProSeries 13.5:1 79mm
238,61 €
1 em stock
REF:
JE-315167S
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CRF 250 R |
| Ano | 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Additional Info | Made to Order |
| Bore - Actual | 79.00 mm |
| Bore - Oversize | +2.20 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 264 cc |
| GTIN | 00193564202642 |
| Package Height | 94,00 mm |
| Package Length | 156,00 mm |
| Package Weight | 360.00 g |
| Package Width | 142,00 mm |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 158 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Hon CRF250R ’10-15 ProSeries 13.5:1 79mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.