JE-Pistons Single HD TwinCam 88 ’99-06 10.25:1 3.770 +.020
178,96 €
Esgotado
REF:
JE-161934S
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Additional Info | Made to Order |
| Bore - Actual | 3.770 in |
| Bore - Oversize | +.020 in |
| Compression Ratio - Actual | 10.25:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1463 cc |
| GTIN | 00193564201461 |
| Skirt Type | Round |
| Weight - Nominal | 390 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single HD TwinCam 88 ’99-06 10.25:1 3.770 +.020” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.