JE-Pistons Single HD Twin Cam ’07-14 96cid 9.3:1 3.755
187,88 €
Esgotado
REF:
JE-262383S
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Additional Info | Bore & Hone |
| Bore - Actual | 3.755 in |
| Bore - Oversize | +.005 in |
| Compression Ratio - Actual | 9.3:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1589 cc |
| GTIN | 00193564201416 |
| Skirt Type | Round |
| Weight - Nominal | 336 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single HD Twin Cam ’07-14 96cid 9.3:1 3.755” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.