JE-Pistons Single HD EVO ’85-99 80cid 10:1 3.528 +.030
178,96 €
Esgotado
REF:
JE-133735S
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Additional Info | Made to Order |
| Bore - Actual | 3.528 in |
| Bore - Oversize | +.030 in |
| Compression Ratio - Actual | 10.0:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1361 cc |
| GTIN | 00193564185839 |
| Skirt Type | Round |
| Weight - Nominal | 404 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single HD EVO ’85-99 80cid 10:1 3.528 +.030” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.