JE-Pistons Single CanAm ’06-15 Renegde/Outlndr 800 13:1
209,02 €
Esgotado
REF:
JE-300183L
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Can-Am |
| Modelo Veículo | Outlander 800, Renegade 800 |
| Ano | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Additional Info | Fits 2mm oversize valves |
| Bore - Actual | 93.00 mm |
| Bore - Oversize | +2.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.0:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 843 cc |
| GTIN | 00193564198501 |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | N/A g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single CanAm ’06-15 Renegde/Outlndr 800 13:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.