JE-Pistons Set BTO Opel 1.9/2.8L CIH (94.00mm)
825,73 €
Esgotado
REF:
JE-367036C-04
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Opel |
| Modelo Veículo | 1.9L 8v – CIH |
| Bore - Actual | 94.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Compression Height | 45.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 9.8:1 |
| Dome Volume | -4.9 FT cc |
| Piston Pin Diameter | 23.00 mm |
| Ring Set Included | JG1001-3701 |
| Weight - Nominal | 424 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Set BTO Opel 1.9/2.8L CIH (94.00mm)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.