JE-Pistons Set BTO Opel 1.4L 16v(A14NEL)(9.5:1)72.50mm -7cc
825,73 €
Esgotado
REF:
JE-323614C-04
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 72.50 mm |
| Bore - Oversize | Std. mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Compression Height | 25.91 mm |
| Compression Ratio - Actual | 9.5:1 |
| Dome Volume | -7.2 cc |
| Piston Pin Diameter | 18.00 mm |
| Ring Set Included | JC4704-2855 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Set BTO Opel 1.4L 16v(A14NEL)(9.5:1)72.50mm -7cc” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.