JE Pistons Ring Set 8 Pistons 1/16-1/16-3/16 RING
232,63 €
Esgotado
REF:
JE-J100H8-4580-5
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Sets |
| Build Type | Build to Stock |
| GTIN | 00193564228734 |
| Image Info | These images are representative |
| Package Height | 49,00 mm |
| Package Length | 280,00 mm |
| Package Weight | 618.00 g |
| Package Width | 139,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE Pistons Ring Set 8 Pistons 1/16-1/16-3/16 RING” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.