JE-Pistons Ring Set 1 Piston JG1001-3957(100.50mm)
32,98 €
Esgotado
REF:
JE-JG1001-3957
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Sets |
| Build Type | Build to Stock |
| GTIN | 00193564223692 |
| Image Info | These images are representative |
| Package Height | 19,00 mm |
| Package Length | 109,00 mm |
| Package Weight | 40.00 g |
| Package Width | 108,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Ring Set 1 Piston JG1001-3957(100.50mm)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.