Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Sets |
| Build Type | Build to Stock |
| GTIN | 00193564223739 |
| Image Info | These images are representative |
| Package Height | 20,00 mm |
| Package Length | 109,00 mm |
| Package Weight | 40.00 g |
| Package Width | 110,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE Pistons Ring Set 1.0-1.2-2.8-102.00” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.