JE-Pistons PIN STRAIGHT WALL PIN 20×57.15×5.33mm (200HP)
31,30 €
49 em stock
REF:
JE-787-2250-21-93C
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Build Type | Build to Stock |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564006844 |
| Image Info | These images are representative |
| Package Height | 19,00 mm |
| Package Length | 65,00 mm |
| Package Weight | 110.00 g |
| Package Width | 23,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons PIN STRAIGHT WALL PIN 20×57.15×5.33mm (200HP)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.