JE-Pistons Pin straight wall 22.00×57.15×3.81mm 5110
15,21 €
Esgotado
REF:
JE-866-2250-15-51C
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Build Type | Build to Stock |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564006721 |
| Image Info | These images are representative |
| Package Height | 27,00 mm |
| Package Length | 79,00 mm |
| Package Weight | 100.00 g |
| Package Width | 26,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Pin straight wall 22.00×57.15×3.81mm 5110” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.