Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Build Type | Build on Demand |
| Coating | DLC |
| Edge Type | Chamfered |
| Length | 2.000 in |
| Material Type | C350 |
| Outside Diameter | .866 in |
| Outside Diameter Alt | 21.9964 mm |
| Series | 34 Series |
| Wall Thickness | 0.180 in |
| Wall Type | Straight |
| Weight - Nominal | 102 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Pin straight wall” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.