JE-Pistons Pin Straight 24,00 x 57,15 x 5,08
31,30 €
Esgotado
REF:
JE-945-2250-20-93C
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Build Type | Build to Stock |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564007896 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 57.15 mm |
| Piston Pin Diameter | 24.00 mm |
| Wall Thickness | 5.08 mm |
| Wall Type | Straight |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Pin Straight 24,00 x 57,15 x 5,08” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.