JE-Pistons Pin Straight 24,00 x 57,15 x 3,81
84,58 €
Esgotado
REF:
JE-945-2250-15-5DC
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Build Type | Build to Stock |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564008619 |
| Image Info | These images are actual |
| Length | 57.15 mm |
| Piston Pin Diameter | 24.00 mm |
| Wall Thickness | 3.81 mm |
| Wall Type | Straight |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Pin Straight 24,00 x 57,15 x 3,81” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.