JE-Pistons Pin Straight 23,54 x 69,85 x 3,81
31,30 €
Esgotado
REF:
JE-927-2750-15-TSS
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Build Type | Build to Stock |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564007483 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 69.85 mm |
| Piston Pin Diameter | 23.54 mm |
| Wall Thickness | 3.81 mm |
| Wall Type | Straight |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Pin Straight 23,54 x 69,85 x 3,81” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.