Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Build Type | Build to Stock |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564006936 |
| Image Info | These images are representative |
| Package Height | 22,00 mm |
| Package Length | 67,00 mm |
| Package Weight | 98.00 g |
| Package Width | 30,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Pin 787-2250-18-51C” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.