Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Sets |
| Axial Height | 3/16 in |
| Bore - Actual | 4.375 in |
| Bore - Actual (Alternate) | 111.11 mm |
| Build Type | Build to Stock |
| Coating | Chrome |
| Country of Origin | USA |
| Material Type | Carbon Steel |
| Radial Width | 0.150 in |
| Shape | Flexvent |
| Type | CUF |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Oil ring 3/16 LT” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.