JE-Pistons Kit Nissan VK56DE 98.00mm 11.0:1
1 495,01 €
Esgotado
REF:
JE-371792
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 98.00 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Compression Height | 31.24 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11.0:1 mm |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Ring Set Included | XH9800 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Kit Nissan VK56DE 98.00mm 11.0:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.