JE-Pistons Kit Nissan QR25DE 2.5L 16V DOHC 10.8:1
768,85 €
Esgotado
REF:
JE-291882
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Nissan |
| Modelo Veículo | 2.5L 16v – QR25DE |
| Bore - Actual | 89.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Compression Height | 32.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.9:1 |
| Deck Clearance | 0.50- mm |
| Dome Volume | -0.6 cc |
| GTIN | 00193564215345 |
| Image Info | These images are representative |
| Piston Pin Diameter | 20.00 mm |
| Ring Set Included | JG1004-3524 |
| Weight - Nominal | 344 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Kit Nissan QR25DE 2.5L 16V DOHC 10.8:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.