JE-Pistons Kit Kawasaki ZX6R ’03-06 13.5:1 70mm
800,26 €
Esgotado
REF:
JE-317208
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | Ninja ZX-6 R (ZX 600) |
| Ano | 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Additional Info | Made to Order |
| Bore - Actual | 70.00 mm |
| Bore - Oversize | +2.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 674 cc |
| GTIN | 00193564218445 |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 144 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Kit Kawasaki ZX6R ’03-06 13.5:1 70mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.