Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | Ninja ZX-14 (ZX 1400) |
| Ano | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Additional Info | Made to Order |
| Bore - Actual | 87.00 mm |
| Bore - Oversize | +3.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 14.0:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1449 cc |
| GTIN | 00193564219015 |
| Image Info | These images are representative |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 248 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Kit Kawasaki ZX14 ’06-11 14:1 87mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.