JE-Pistons Kit Hyundai GENESIS 2.0L THETA(9.0:1) 86.5MM
768,85 €
Esgotado
REF:
JE-298947
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Hyundai |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – G4KF |
| Bore - Actual | 86.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Build Type | Build to Stock |
| Compression Height | 30.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 9.0:1 |
| Deck Clearance | – mm |
| Dome Volume | -6.2 cc |
| GTIN | 00193564037435 |
| Image Info | These images are representative |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Ring Set Included | JG1004-3405 |
| Weight - Nominal | 306 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Kit Hyundai GENESIS 2.0L THETA(9.0:1) 86.5MM” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.