JE-Pistons Kit HD EVO 1340 w/Edelbrock Head 9.0:1 3.508
305,41 €
Esgotado
REF:
JE-309880
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Harley Davidson |
| Modelo Veículo | Evo 80″” (1340) |
| Additional Info | Made to Order |
| Bore - Actual | 3.508 in |
| Bore - Oversize | +.010 in |
| Compression Ratio - Actual | 9.0:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1345 cc |
| GTIN | 00193564026934 |
| Image Info | These images are actual |
| Skirt Type | Round |
| Weight - Nominal | 347 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Kit HD EVO 1340 w/Edelbrock Head 9.0:1 3.508” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.