JE-Pistons Kit Arctic Cat 1000i Wildcat 10.5:1 94mm
374,20 €
Esgotado
REF:
JE-317197
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Arctic Cat |
| Modelo Veículo | Wildcat 1000 |
| Ano | 2012, 2013, 2014 |
| Additional Info | Made to Order |
| Bore - Actual | 94.00 mm |
| Bore - Oversize | +2.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 994 cc |
| GTIN | 00193564029249 |
| Image Info | These images are representative |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 297 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Kit Arctic Cat 1000i Wildcat 10.5:1 94mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.