JE-Pistons Audi 2.5L EA855 Evo DAZA pin:23 10.0:1 82.50mm
1 046,50 €
4 em stock
REF:
JE-380152
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 2.5L 20v – EA855 EVO |
| Additional Info | F,T |
| Bore - Actual | 82.50 mm |
| Bore - Oversize | Std. mm |
| Build Type | Build to Stock |
| Compression Height | 29.40 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.0:1 |
| Dome Volume | -4.20 cc |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 333,00 mm |
| Package Weight | 3288.00 g |
| Package Width | 331,00 mm |
| Piston Pin Diameter | 23.00 mm |
| Ring Set Included | JG1001-3250 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Audi 2.5L EA855 Evo DAZA pin:23 10.0:1 82.50mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.