Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Sets |
| Bore - Actual | 4.142 in |
| Bore - Actual (Alternate) | 105.19 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Coating | Chrome |
| Material Type | Carbon Steel |
| Radial Width | 0.152 in |
| Shape | Flexvent |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons 3mm LT OIL RING” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.