JE-Pistons 3/16 STD TENS. Oilring 107.95mm
12,76 €
Esgotado
REF:
JE-S34250-0316LCUS
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Sets |
| Axial Height | 3/16 in |
| Bore - Actual | 4.250 in |
| Bore - Actual (Alternate) | 107.94 mm |
| Build Type | Build to Stock |
| Coating | Chrome |
| Country of Origin | USA |
| Material Type | Carbon Steel |
| Radial Width | 0.190 in |
| Shape | SS50U Style |
| Type | CUS |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons 3/16 STD TENS. Oilring 107.95mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.