Informação adicional
| Brands | innovate-motorsports |
|---|---|
| Grupo | Engine Electronics |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00856428037339 |
| Package Height | 23,00 mm |
| Package Length | 171,00 mm |
| Package Weight | 92.00 g |
| Package Width | 141,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Innovate USB to serial Adapter” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.