Innovate Analog MTX-AL Air/Fuel Ratio Gauge Kit, Black Dial
443,30 €
Esgotado
REF:
IM-3855
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | innovate-motorsports |
|---|---|
| Grupo | Engine Electronics |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00856428038558 |
| Package Height | 75,00 mm |
| Package Length | 279,00 mm |
| Package Weight | 1566.00 g |
| Package Width | 190,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Innovate Analog MTX-AL Air/Fuel Ratio Gauge Kit, Black Dial” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.