Informação adicional
| Brands | innovate-motorsports |
|---|---|
| Grupo | Engine Electronics |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00856428037872 |
| Package Height | 8,00 mm |
| Package Length | 125,00 mm |
| Package Weight | 14.00 g |
| Package Width | 149,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Innovate 1 GB SD Card-LM-2+DL-32” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.