Hi-Performance SS hex valve cover stud kit
48,65 €
Esgotado
REF:
ARP-400-7606
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036013639 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 13,00 mm |
| Package Weight | 168.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Hi-Performance SS hex valve cover stud kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.