Hi-Performance SS 12pt valve cover stud kit
79,58 €
Esgotado
REF:
ARP-400-7613
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036023317 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 13,00 mm |
| Package Weight | 100.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Hi-Performance SS 12pt valve cover stud kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.