Harley ’48-84 all pan heads & shovel heads hbk
88,20 €
Esgotado
REF:
ARP-460-3601
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Bolts |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036014834 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 803.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Harley ’48-84 all pan heads & shovel heads hbk” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.