Haltech Elite 2500 GM GEN III LS1 non DBW Term Harn Kit EV1
2 650,05 €
Esgotado
REF:
HT-151360
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Haltech |
|---|---|
| Grupo | ECU + Terminated Harness Kits |
| GTIN | 09356450012959 |
| Package Height | 282,00 mm |
| Package Length | 313,00 mm |
| Package Weight | 4216.00 g |
| Package Width | 413,00 mm |
| Series | Elite 2500 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Haltech Elite 2500 GM GEN III LS1 non DBW Term Harn Kit EV1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.