Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036014643 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 13,00 mm |
| Package Weight | 222.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ford SS 351C & W 12pt oil pan bolt kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.