Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036022358 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 16,00 mm |
| Package Weight | 272.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ford SS 12pt 351C & W oil pan bolt kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.