Ford Pinto 2300cc ARP2000 wave-loc rod bolt kit
105,01 €
Esgotado
REF:
ARP-251-6402
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rod Bolts |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | 2.3L 8v – OHC Lima |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036010935 |
| Material Type | ARP2000 |
| Package Height | 368,00 mm |
| Package Length | 13,00 mm |
| Package Weight | 372.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ford Pinto 2300cc ARP2000 wave-loc rod bolt kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.