Ford Inline 6. 240-300 hex hsk
132,53 €
Ford T-bird V6 Super Coupe hex hsk
224,55 €
Ford Inline 6. 240-300 12pt hsk
157,07 €
Esgotado
REF:
ARP-152-4201
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Studs |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036034276 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 1451.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ford Inline 6. 240-300 12pt hsk” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.