Ford 9″”. 7/16″” diameter. 5/8″” socket ring gear bolt kit”
41,49 €
Esgotado
REF:
ARP-250-3002
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036010843 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 286.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ford 9″”. 7/16″” diameter. 5/8″” socket ring gear bolt kit”” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.