Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Studs |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Big Block |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036011512 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 279,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 4291.00 g |
| Package Width | 191,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ford 460. w/Blue Thunder heads. hsk” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.