Ford 351. w/factory hold down rails. oil pan bolt kit
70,67 €
Esgotado
REF:
ARP-454-1804
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036014667 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 16,00 mm |
| Package Weight | 268.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ford 351. w/factory hold down rails. oil pan bolt kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.