Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Studs |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036011284 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 3447.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ford 351 R Block. w/C-3heads. 12pt hsk” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.