Back to products
Ford 351W 4-bolt MSK
196,72 €
Ford 302 MSK with girdle
95,67 €
Esgotado
REF:
ARP-154-5410
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Main Studs |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036022549 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 1134.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ford 302 MSK with girdle” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.