Ford 3.8 Ltr Super Coupe rod bolt kit 2pack
13,43 €
Esgotado
REF:
ARP-153-6022
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rod Bolts |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036034382 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 13,00 mm |
| Package Weight | 82.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ford 3.8 Ltr Super Coupe rod bolt kit 2pack” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.