Dodge 5.9L 12V Cummins ’94-’98 custom age hsk
2 076,62 €
Esgotado
REF:
ARP-247-4205
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Studs |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036035655 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 279,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 4114.00 g |
| Package Width | 191,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Dodge 5.9L 12V Cummins ’94-’98 custom age hsk” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.